Совещание по национальной и международной аккредитации ЕММУ

Совещание по Аккредитации

Совещание по национальной и международной аккредитации ЕММУ

      26 марта 2021 года состоялось совещание у ректора со структурными подразделениями по подготовке к предстоящей национальной и международной программной аккредитации университета.

        Совещание открыл Ректор университета подчеркнув, что перед нами стоит очень важная задача прохождения в ближайшее время национальной и международной программной аккредитации, и в этой связи необходимо выявить недочёты, исправив которые, подразделения смогут тщательнее подготовиться к аккредитации вуза.

     В ходе совещания руководители подразделений, которые непосредственно занимаются учебной работой, контролируют подготовку к аккредитации, курируют разработку учебных планов и сами их разрабатывают, обменялись мнениями и обсудили конкретные шаги по прохождению предстоящих аккредитаций, и, в частности, были обсуждены важные вопросы, касающиеся качества образования, подготовки административно – правовой документации и готовности к предстоящей аккредитации.

      По результатам совещания перед структурными подразделениями были поставлены конкретные задачи и запланирована дальнейшая программа работы.