Анкетирование «Уровень удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг»

Качество образования – это объективно – субъективная характеристика условий обучения человека, которая зависит от развития потребности самого человека, его субъективных представлений и оценок своего обучения. Субъективная оценка важна, так как она позволяет составить объемную картину образовательных потребностей общества.

В соответствии с таким пониманием было проведено мониторинговое исследование удовлетворенности родителей (законных представителей) образовательным процессом, качеством образовательных услуг, оказываемых ОУ «ММУ».

Результаты анкетирования