ЕМУ участвует в онлайн-мероприятии по повышению качества образовательной программы "Дизайн"

ЕМУ участвует в онлайн-мероприятии по повышению качества образовательной программы "Дизайн"

16 марта 2023 года Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова в Республике Казахстан пригласил Евразийский Международный университет (ЕМУ) на онлайн-мероприятие, посвященное обмену опытом по повышению качества образовательной программы "Дизайн". Бектенова В.Э., заведующая кафедрой «Дизайна, медиа и коммуникаций» в ЕМУ, вместе со своими подопечными активно участвовала в данном мероприятии.

Мероприятие вызвало большой интерес среди молодых перспективных дизайнеров, которые проявили активность в обмене опытом. В ходе мероприятия были обсуждены различные вопросы, связанные с повышением качества образовательной программы "Дизайн", включая методы и подходы к преподаванию, организацию практических занятий, использование современных технологий и инструментов в дизайн-образовании, а также актуальные тенденции и вызовы в области дизайна.

ЕМУ благодарит Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова за приглашение на мероприятие и возможность обмена опытом по повышению качества образовательной программы.