Евразийский международный медицинский университет объявляет о проведении 26-28 апреля 2021 года межвузовской студенческой Олимпиады по «Общей химии» на английском языке

Евразийский международный медицинский университет

по «Общей химии» на английском языке

Олимпиада является образовательным, воспитательным мероприятием, проводимым с целью повышения качества практической подготовки студентов, обучающихся по основным образовательным программам высшего образования в области Общей химии.

Цель олимпиады:

Повышение качества подготовки студентов в области «Общей химии», повышение мотивации обучающихся к овладению навыками по «Общей химии», раскрытие их профессионально-личностных качеств; выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; создание условий для интеллектуального развития, демонстрация важности знаний «Общей химии», как науки и совершенствование навыков работы в команде.

Задачи олимпиады:

Проверка способности студентов к самостоятельной деятельности в области «Общей химии»;   развитие способности к проектированию профессиональной деятельности, работы в команде, конструктивному анализу ошибок;   стимулирование студентов к дальнейшему формированию навыков, профессиональному и личностному развитию;   развитие конкурентной среды в сфере высшего образования;   интеграция разработанного методического обеспечения олимпиады в образовательный процесс;   совершенствование профессиональных коммуникативных навыков на английском языке.

Порядок организации и проведения олимпиады

Начало — 26 апреля 2021 года, конец — 28 апреля 2021 года.

Место проведения Олимпиады:

Образовательное учреждение «Евразийский международный медицинский университет»

Адрес: Кыргызстан, г, Бишкек, ул. Анкара 1/17.

Контактные лица по организации и проведению Олимпиады:

Преподаватель кафедры медико-биологических и клинических дисциплин ЕММУ Самаркулов Альмир Турдаалыевич:  +996 555 059 492; +996 709 827 736, kgalmir@gmail.com

Положение об Олимпиаде по Общей химии