Евразийский международный медицинский университет заключил Договор о сотрудничестве с образовательной компанией "Доктор Академи - Индия"

Евразийский международный медицинский университет заключил  Договор о сотрудничестве с образовательной компанией "Доктор Академи - Индия"

Евразийский международный медицинский университет заключил

Договор о сотрудничестве с образовательной компанией "Доктор Академи - Индия"

Сегодня в Евразийском международном медицинском университете состоялась церемония подписания договора о сотрудничестве с образовательной компанией "Доктор Академи - Индия".

В ходе церемонии подписания Договора стороны обменялись мнением о необходимости установления взаимовыгодного партнёрства в области здравоохранения, академического, научного, образовательного и культурного сотрудничества, включающего в себя обмен профессорско-преподавательским составом, научными исследователями, обучающимися, обмен публикациями, академическими программами и проведение совместных исследовательских проектов.

Со своей стороны ректор ЕММУ Э.Салиев отметил, что университет уделяет важное внимание развитию сотрудничества с индийскими партнёрами, использованию богатейшего опыта Индии в научной и образовательной деятельности.

ЕММУ нацелен интегрировать передовой опыт научно-образовательной деятельности, отечественных учёных, выстраивать новые технологии в подготовке врачей нового поколения для Республики Индия.