Поздравляем Азамата Жаманкулова с вручением Почётной грамоты Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева!

Поздравляем от имени всего коллектива Евразийского международного университета Жаманкулова Азамата Капаровича – Государственного деятеля Кыргызской Республики, советника ректора Евразийского международного университета  с вручением Почётной Грамоты Президента Казахстана Касым-Жомарт Токаева, присвоенной в честь 30-летия установления дипломатических отношений между Казахстаном и Кыргызстаном за большой вклад в развитие всесторонних отношений между Республикой Казахстан и Кыргызской Республикой!