ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команда ЕММУ завоевала 3 место в Межвузовском турнире по мини-футболу, посвященному Дню памяти предков, который состоялся 8 ноября 2021 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команда ЕММУ завоевала 3 место в Межвузовском турнире по мини-футболу,  посвященному Дню памяти предков, который состоялся 8 ноября 2021 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команда ЕММУ завоевала 3 место в Межвузовском турнире по мини-футболу,

посвященному Дню памяти предков, который состоялся 8 ноября 2021 года

В турнире приняло участие 16 команд, представляющих ММУ, ЕММУ и МФК.

Цель данного турнира: Почтить память предков, содействать формированию и агитации здорового образа жизни, спорта среди студенческой молодежи, укрепление здоровья и физической подготовленности студентов, формирование сборных команд по футболу для участия в Универсиаде среди студентов и повышение спортивного мастерства студентов.

Команда ЕММУ в упорной борьбе выиграла бронзовые медали по пенальти у  команды 1 к. ММУ.

По итогам турнира состоялось награждение переходящим кубоком, медалями, вручены дипломы и денежные призы.