Поздравляем профессора «ЕМУ» Умут Асанову с публикацией в журнале РИНЦ!

В апреле 2022 года в г. Москве, при Московском Гуманитарном университете была проведена Общероссийская (национальная) конференция: Моисеевские чтения.  Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование. На конференцию была приглашена и профессор кафедры гуманитарных дисциплин нашего вуза доктор философских наук Умут Асанова. Её доклад : "Формирование нового мировоззрения как цель современного образования в пост-советском пространстве"  вызвал оживленную дискуссию. Выступившие искренне отметили актуальность темы,  новаторские идеи автора и  философскую глубину. Вчера  выслали фото только что  вышедшего первого тома научного журнала Московского Гуманитарного университета, в котором вышла статья профессора Умут Асановой. К слову: она  - единственная из Кыргызстана, представившая свой доклад на этой, весьма важной конференции.  Поздравляем её!