Проректоры Евразийского международного университета посетили Международный конгрессно-выставочный форум "Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике

4 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие 17-го Международного конгрессно-выставочного форума "Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике". Форум объединяет на единой площадке две международные специализированные выставки: MedExpo Kyrgyzstan 2023 - 17-ю Международную специализированную выставку медицины, и Dental-Expo Kyrgyzstan 2023 - 7-ю Международную специализированную выставку стоматологии.

Проректор по учебной работе Евразийского международного университета (ЕМУ) Баймулдинова А.Т. и проректор по клинической работе Шеров Р.Р. посетили выставку. В рамках выставки, проректоры могли ознакомиться с новейшими достижениями в области медицины и стоматологии, установить контакты с представителями медицинского сообщества и учреждений, и обменяться опытом и знаниями с коллегами из других стран.

Участие в таких международных мероприятиях, как Международный конгрессно-выставочный форум "Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике", способствует развитию медицинской науки и практики, обмену опытом и новейшими технологиями, а также укрепляет международные связи и сотрудничество в медицинской области.