Состоялась встреча с представителями Института коммуникаций Кыргызского национального университета имени Ж. Баласагына

Состоялась встреча с представителями Института коммуникаций Кыргызского национального университета имени Ж. Баласагына

В Евразийском Международном Университете состоялась встреча с представителями Института коммуникаций Кыргызского национального университета имени Ж. Баласагына. В рамках встречи были обсуждены учебные планы и программы по направлениям рекламы и связей с общественностью, дизайна и туризма.

Такие встречи помогают студентам и преподавателям получить новые знания и опыт, расширить кругозор и укрепить связи между вузами, что, в свою очередь, положительно влияет на уровень образования и подготовки молодых специалистов в будущем.

Встреча была продуктивной и позволила нам обменяться идеями и узнать из опыта друг друга. Мы были впечатлены уровнем экспертизы и знаний, проявленных нашими гостями, и с нетерпением ждем сотрудничества с ними в будущем.

Мы считаем, что партнерство с другими учебными учреждениями является важным фактором достижения наших целей, и мы благодарны за возможность сотрудничать с Институтом коммуникаций. Выражаем нашу признательность нашим гостям за то, что они поделились своими знаниями и опытом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие прочных отношений между нашими учреждениями.