Студенты Евразийского международного медицинского университета приняли участие в межвузовской  научно-практической конференции на тему "Исследования данных лабораторной диагностики и лечения covid-19 во время пандемии в Кыргызстане и Пакистане".

В ходе конференции выступили с научными докладами представители Кыргызской Гоударственной медицинской академии им.И.К.Ахунбаева, Евразийского международного медицинского унивреситета, Кыргызско-российского славянского университета им.Б.Ельцина и Междунавродного медицинского университета.

Со стороны ЕММУ приняли участие студенты Мухаммад Зубайр Хан и Нофиль Хан, которые прочитали доклад на тему «Вакцинация против covid-19» на английском языке.

По итогам конференции студенты ЕММУ заняли 3-е место и получили соответствующие сертификаты.