В ЕМУ прошла конференция "История семейной медицины. Часто встречаемые проблемы в практике семейного врача!" 

В ЕМУ прошла конференция "История семейной медицины. Часто встречаемые проблемы в практике семейного врача!" 

В Евразийском Международном Университете прошла конференция на тему "История семейной медицины. Часто встречаемые проблемы в практике семейного врача!" 
На этом знаковом событии выступили с докладами студенты Евразийского Международного Университета, Международного Медицинского Университета и Медико-Фармакологического Колледжа. Они поделились своими исследованиями, опытом и знаниями в области семейной медицины, представив интересные и практически значимые темы.
Преподаватели этих учебных заведений выступили с качественными и содержательными презентациями, освещая актуальные проблемы, с которыми сталкиваются семейные врачи в своей практике. Их профессиональные знания и практический опыт внесли значительный вклад в общее обсуждение и способствовали поиску новых подходов и решений.
Конференция в Евразийском Международном Университете стала прекрасной площадкой для обмена опытом, обсуждения и расширения профессиональных контактов. Участники конференции получили возможность узнать о последних достижениях и исследованиях в области семейной медицины, а также обсудить проблемы, с которыми сталкиваются врачи.
Поздравляем всех выступающих и участников с прекрасными презентациями и активным обменом знаниями. Ваш вклад исключительно важен для развития семейной медицины и повышения качества здравоохранения. Мы уверены, что полученные знания и опыт помогут нам в решении вызовов и улучшении будущего семейной медицины!