В Евразийском международном университете  состоялась праздничная встреча, посвященная празднованию Международного Дня учителя!

Всемирный день учителя

World Teachers' Day, Día Mundial de los Docentes, Journée mondiale des enseignants

Сегодня в Евразийском международном университете  состоялась праздничная встреча, посвященная празднованию Международного Дня учителя.  Ректор Эсен Салиев в приветственном слове поздравил коллег с праздником, а студентам пожелал грызть гранит науки и стремиться к новым высотам профессионального местерства. Кроме того, на церемонии награждения педагогам были вручены почётные грамоты, за особый вклад и достижения в развитие образования в Евразийском международном университете!

В тёплой атмосфере студенты  поздравили своих преподавателей с профессиональным праздником и вручили праздничные цветы. На торжественном мероприятии выступил с поздравительным словом первый проректор – проректор по учебной и научной работе профессор, доктор наук Рафаэль Бисалиев, а также с наставлением молодым студентам выступила профессор, доктор философских наук Умут Асанова.

Мы поздравляем всех учителей, желаем им талантливых студентов и счастливой возможности наблюдать за их успехами и ростом!