В парке «Адинай» прошло городское мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья

1 / 1

1.

Цель данной акции объяснить участникам, как правильно сохранить здоровье и предупредить болезни в условиях пандемии.  В ходе праздника все горожане могли проверить своё здоровье и получить консультации у медицинских специалистов, пройти экспресс тест на ВИЧ, измерить сахар крови, измерить давление и овладеть навыками по оказанию первой медицинской помощи.

Активное участие в данном праздники приняли студенты Евразийского Международного медицинского университета Abdul  Rauof, Muneeb  Ur Rehman, Sheraz  Nadeem и Azizullah, которые также попробовали свои силы в армрестлинге, настольном теннисе и в шахматном турнире.