Wyższa Szkoła Biznesu – National Louis University

Wyższa Szkoła Biznesu – National Louis University

Wyższa Szkoła Biznesu – National Louis University это место с прекрасным климатом для учебы. Эта атмосфера создается не только красивым окружением и современными учебными заведениями, но в основном благодаря высокому качеству преподавания и известному преподавательскому составу. WSB-NLU – это доверие, дружба, атмосфера, уважение и понимание, созданная студентами, преподавателями и административным персоналом.

С 1886 года Национальный университет Луи предоставляет доступ к высшему образованию. Студенты имеют доступ к инновационному обучению, стипендии, к различным социальным проектам и высокого качества обслуживанию. В 1996 году оба университета Национальный университет Луи и Высшая Школа Бизнеса подписали соглашение по стратегическому международному сотрудничеству, в результате которого родился WSB-NLU, польский элитный бизнес-университет со стратегическим Американским партнером. Совместное сотрудничество университетов поддерживается за счет сотрудничества персонала, технологических и дидактических разработок, которые обеспечивают лидирующие позиции обоих институтов.

Регистрационный процесс по программе сотрудничества между университетами:

Ссылка на страницу регистрации: https://rekrutacja-wsb-nlu.clouda.edu.pl/Identity/Account/Login

Заполните все необходимые документы для подачи заявки на обучение:

  • Онлайн заявка – с подписью кандидата;
  • Документ с подтверждением оконченного образования:
  • Кандидаты на степень бакалавра - аттестат об окончании средней школы с переводом на польский/английский и апостиль;
  • Кандидаты на степень магистратура - диплом об окончании 1 степени (диплом бакалавра) и апостиль;
  • 1 цветная фотография (3,5х4,5 см);
  • Копия паспорта;
  • Подтверждение оплаты (оплата согласно договору между университетами)
  • Транскрипт оценок с университета.

В WSB-NLU обучение проходить в системе Cloud Academy. Это система, которая была разработанная в WSB-NLU. Центр исследования и программирования на протяжении многих лет работал над решениями для поддержки высшего образования и бизнеса через внедрение современных технологий.

Система CloudA также является настоящей революцией в обучении. Благодаря облачной системы сотни студентов во всём мире могут активно участвовать в занятиях в реальном времени. Стоит упомянуть, что во время занятий участники могут связаться с лектором и другими участниками через модуль чата или голосовой связи.